"Жирона" с Цыганковым победила "Севилью" в матче чемпионата Испании

Виктор отыграл первый тайм и был заменен в перерыве.

"Жирона" украинского полузащитника Виктора Цыганкова на выезде победила "Севилью" в матче 4-го тура испанской Ла Лиги сезона-2024/25. Поединок на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершился со счетом 0:2.

Каталонский клуб вышел вперед на 41-й минуте, когда голом отличился Иван Мартин. Через две минуты "нервионцы" могли отыграться, но мяч Чидеры Эджуке был отменен из-за офсайда.

Во втором тайме подопечные Мичела укрепили свое преимущество в счете. На 73-й минуте пенальти реализовал Абель Руис.

Отметим, что Цыганков начал матч в стартовом составе и провел на поле первый тайм. В перерыве его заменил новичок клуба Арно Данжума.

Обзор матча "Севилья" – "Жирона"

Будет добавлен в скором времени.

"Жирона" (7 очков) поднялась на четвертое место в турнирной таблице Примеры. "Севилья" с 2 баллами находится на предпоследней, 19-й позиции. Лидирует с 12 пунктами "Барселона", которая накануне поиздевалась над "Вальядолидом", одержав четвертую победу подряд в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании.

В следующем туре Ла Лиги, после международной паузы, "Жирона" 15 сентября примет "Барселону" в каталонском дерби, а "Севилья" днем ранее дома сразится с "Хетафе".

Центральный матч 5-го тура УПЛ "Кривбасс" – "Шахтер" не доиграли из-за длительной воздушной тревоги

"Бавария" благодаря голам Кейна и Мюллера выиграла второй матч подряд на старте Бундеслиги (видео)

"Ливерпуль" разгромил "Манчестер Юнайтед" и догнал "Манчестер Сити" на вершине АПЛ (видео)