![Во Львовской области напали на работника ТЦК и травмировали его](https://thumbor.my.ua/55g-2Ud5G3M-2oxyycwNUwnHZPc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F160df50cbac4773b1696ea944a22cdbe.jpg)
Во Львовской области напали на работника ТЦК и травмировали его
В Яворове Львовской области избили работника территориального центра комплектования и социальной поддержки.
У пострадавшего - закрытая черепно-мозговая травма.
Об этом в понедельник, 17 июня, сообщили в Львовском областном ТЦК и СП.
Указывается, что работник военкомата выполнял свои служебные обязанности.
Во время его работы на него совершили нападение - неизвестный ударил военного тяжелым тупым предметом по голове.
Пострадавшего доставили в больницу.
В ТЦК рассказали, что работник военкомата, на которого совершили нападение, принимал участие в боевых действиях в Николаевской области в марте 2022 года, но после того, как получил осколочные ранения мягких тканей правого плеча, термический ожог лица и акубаротравматическое поражение обоих ушей, его перевили на службу в районном ТЦК во Львовской области.
"В марте 2022 года его пытались убить россияне, враги и оккупанты.
В июне 2024 года он пострадал уже от своих, украинцев, земляков.
Если вы дочитали до этого момента и не понимаете, в чем дело - мы объясним.
В результате травм, полученных на линии фронта Юрия перевели на службу в РТЦК и СП города Яворова", - говорится в сообщении.
Известно, что напавшего на него уже задержали.
"Обращаемся ко всем военнообязанным гражданам Украины.
Нет смелости присоединиться к ВСУ - имейте хотя бы совесть и лицо об этом молчать.
Не имеете ума молчать - не смейте поднимать руку на наших героев!" - призвали во Львовском областном ТЦК и СП.
В Книжковке Хмельницкой области мужчина с ножом напал на работника ТЦК во время проверки документов.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)