![Ермак провел встречу с послом Китая в Украине](https://thumbor.my.ua/Tq7IGU1cYb6MYSEredU3eCgZ_go=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd515acbf64138ec91a3bc8ababda4777.jpg)
Ермак провел встречу с послом Китая в Украине
Руководитель Офиса президента Андрей Ермак встретился послом КНР в Украине Фань Сяньжуном.
Об этом говорится в сообщении на сайте президента в среду, 13 марта.
"Собеседники подвели итоги состоявшегося на прошлой неделе визита в Украину китайской делегации во главе со специальным представителем правительства КНР по вопросам Евразии Ли Хуэем", - говорится в сообщении.
Андрей Ермак и Фань Сяньжун очертили направления дальнейшего взаимодействия, в частности, по вопросам, содержащимся в пунктах Украинской формулы мира.
"Руководитель Офиса президента информировал о подготовке Глобального саммита мира в Швейцарии на уровне лидеров государств", - отмечается в сообщении.
Добавим, что Украина пригласила лидера КНР Си Цзиньпина на Саммит мира в Швейцарии по предложенной ранее Формуле мира.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)