![В Еврокомиссии посоветовали Медведеву обратиться к психиатру](https://thumbor.my.ua/yoUn1vfYg9FR7HCGzNUwSZwM8CA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F6851548fd3ef6342b273d17bb9c50fc2.jpg)
В Еврокомиссии посоветовали Медведеву обратиться к психиатру
Спикер Еврокомиссии по вопросам иностранных дел Питер Стано посоветовал заместителю председателя Совбеза России Дмитрию Медведеву обратиться к психиатру. Накануне скандальный российский политик заявил, что именно на Киеве оккупационные войска должны "остановиться".
"Хотя приятно, что этот человек, о котором вы упомянули, публично делится с нами диагнозом о своем психическом состоянии, единственное, что мы можем сказать, это то, что мы можем только порекомендовать ему консультацию и психиатрическую помощь", - сказал Стано в комментарии 24 каналу.
При этом Стано отметил, что в Еврокомиссии не реагируют на странные высказывания, особенно тех, кто "отчаянно ищет внимания, хотя является вечным номером два".
![Скотина: известный украинский певец затравил предателя Артура Пирожкова](https://thumbor.my.ua/EWLiLQWl8j0TC554vNu_37bXiQE=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F7a5532dc9a7115ddf73f98a11a7966fd.jpg)
"Скотина": известный украинский певец затравил предателя Артура Пирожкова
![Имеет решающее значение: Зеленский назвал шаги Украины, если США не одобрят помощь](https://thumbor.my.ua/Xg5ToVtoBcmJdqvxsRUZcPChkVc=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F9fbea3750d0cde4138615282bcbd45b4.jpg)
"Имеет решающее значение": Зеленский назвал шаги Украины, если США не одобрят помощь
По его словам, Медведев вряд ли сможет получить медицинскую помощь, поскольку "Россия тратит миллиарды на незаконную войну в Украине и вряд ли может позволить себе инвестировать в социальные сферы".
Наконец, подытожил Стано, Евросоюз "делает все возможное", чтобы предоставлять Украине больше (оружия) и быстрее не только, сколько нужно,"но и чего бы это ни стоило".
Что сказал Медведев
Накануне Медведев в очередной раз заговорил о присоединении украинского города Одессы и ненароком пригрозил применением ядерного оружия. В частности, политик заявил, что в России заждались "возвращения Одессы" в Российскую Федерацию и заявил об исторической принадлежности города к стране-агрессору.
Среди прочего, он в очередной раз добавил, что угроза применения ядерного оружия реальна и велика, а значит - нужно сделать все для того, чтобы этот сценарий не стал реальностью.
Вас также могут заинтересовать новости:
- РФ готовится к затяжной войне с Украиной и Западом: в разведке раскрыли планы
- В Дании объявили сроки получения Украиной истребителей F-16
- Германия против передачи Taurus Украине: в Бундестаге не одобрили решение
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)