![На детсад Херсонской области россияне сбросили авиабомбы: фото](https://thumbor.my.ua/eJIvU1Zv2Yn0Qt4I5DTWkH-uskk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fac6a6d9d190c88f6d3e12ccea010d492.jpg)
На детсад Херсонской области россияне сбросили авиабомбы: фото
В среду днем, 1 ноября, российская армия уничтожила в Херсонской области еще одно учебное заведение.
Об этом сообщил глава Херсонщины Александр Прокудин.
Россияне ударили по автобазе в Херсоне: разбиты склады, есть раненые, видео
На детский сад, в котором когда-то воспитывали малышей, оккупанты сбросили две авиабомбы, отметил он, обнародовав красноречивое фото.
Так выглядит сейчас заведение в одном из населенных пунктов Бериславского района.
Александр Прокудин также сообщил, что за минувшие сутки противник совершил 94 обстрела региона, выпустив 510 снарядов из минометов, артиллерии, "Градов", танков, БПЛА и авиации, из них - 2 ракетных.
По городу Херсон враг выпустил 24 снаряда.
Зафиксировано 30 прилетов КАБ по населенным пунктам Херсона. Попадания были в Бериславском и Херсонском районах. Российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области, станцию технического обслуживания и складские помещения в Херсоне.
Из-за русской агрессии 1 человек погиб, еще 8 - получили ранения.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)