![Глава Черкасской ОГА Табурец жмет руки родным погибших, пока его сын развлекается в Европе - военнослужащий](https://thumbor.my.ua/FbNtk0puVfqkBlTuzYAD9noKNfY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F439%2F6c01bf100eab8f3a1ca70929b11f51f3.jpg)
Глава Черкасской ОГА Табурец жмет руки родным погибших, пока его сын развлекается в Европе - военнослужащий
Власть должна вмешаться в скандал относительно главы Черкасской ОГА Игоря Табурца, 27-летний сын которого находится в Европе, и принять соответствующие кадровые решения.
Об этом написал политтехнолог, военнослужащий ВСУ Петр Охотин в Facebook.
Он напомнил, что новости о детях государственных чиновников, выехавших из страны во время военного положения, вызывают возмущение среди общества и военных.
"Лично меня раздражают публикации в СМИ относительно детей чиновников детей, уехавших за границу. Особенно, если это касается детей тех, кому государство делегировало право вручать награды и служить", — написал Петр Охотин.
Он считает, что чем больше "мажоры" будут себе позволять, тем больше в обществе будет недоверия и напряжения, что сыграет на руку врагу.
"По моему мнению, это выходит за рамки, когда чиновник показательно жмет руки матерям и вдовам погибших героев, пока его сын призывного возраста развлекается в Европе", — написал военный.
Как ранее сообщали СМИ, 27-летний Дмитрий Табурец якобы уже после начала полномасштабного вторжения России в Украину уехал в Европу. Сообщалось, что он жил в Париже. Сам он хвастался тем, что проводит время в Германии. 16 октября в своем письме он опубликовал фотографию, на которой виден мост Дублина (Ирландия). Дмитрий Табурец позиционирует себя как художник. В своих он публикует провокационные фотографии и видеозаписи. Например, на 27-летие он воспроизвел процесс своего рождения: окровавленный в трусах и очках вылез из инсталляции в виде вагины.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)