![Vodafone объявила о завершении покупки крупного интернет-провайдера](https://thumbor.my.ua/_kxZiTjTrkhWfwiWp04-7SjehLo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F420%2Fe744569633eacc13d16db48631c38907.jpg)
Vodafone объявила о завершении покупки крупного интернет-провайдера
Группа компаний "Vodafone Украина" завершила сделку по покупке оператора широкополосного доступа к сети Интернет "Фринет" (бренд O₃). Таким образом Vodafone планирует развивать свой бизнес фиксированного интернета и увеличить количество клиентов, говорится в сообщении компании.
"Покупка компании является частью стратегии "Vodafone Украина" по развитию конвергентных услуг и тарифов", – говорится в сообщении Vodafone. Стоимость и условия сделки не разглашаются. Интернет-провайдер "Фринет" работает с 2008 года в Киеве и девяти областях Украины. Количество клиентов составляет 163 тыс.
Vodafone укрепляется на рынке фиксированного интернета: АМКУ разрешил оператору купить Фринет
UBR.ua запустил новый формат публикаций – "Экспресс-новости". Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)