![Охранника детсада из Крыма заставили извиняться перед военными: спасибо, что не изнасиловали, видео](https://thumbor.my.ua/ZQ6c3Yl8m4expHFc2B8JIMq4U_I=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F174ce4d5f101376cda7bac02917ee2dd.jpg)
Охранника детсада из Крыма заставили извиняться перед военными: спасибо, что не изнасиловали, видео
В Крыму, где на военном полигоне прозвучали взрывы, задержали мужчину по обвинению в "дискредитации" российских оккупантов.
Кадры опубликовал Telegram-канал "Крымский ветер".
Охранник детсада Юрий Волошин был подписан на украинские YouTube-каналы и делал репосты в социальной сети "ВКонтакте". На него сделали донос "Z-активисты".
Хорошо пылало: последствия "бавовны" в Крыму показали на спутниковых фото
Его жестоко задержала полиция - после этого Волошина заставили на камеру благодарить силовиков за то, что не изнасиловали бутылкой.
"Спасибо товарищу майору, что бутылка находится у меня в руках, а не в другом месте", — заявил Волошин.Отмечается, что в России такие истории происходят часто: российские силовики пытают подозреваемых и арестованных бутылками из-под шампанского.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)