![В Черкассах взяли под домашний арест полицейских, изнасиловавших девушку](https://thumbor.my.ua/fo39WuZ0WdNbu55wfjf5GFVJ-Vk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F2b81f63e3a0d2ca4e5a3fccb94f18759.jpg)
В Черкассах взяли под домашний арест полицейских, изнасиловавших девушку
Двум бывшим полицейским и их сообщнику, подозреваемым в изнасиловании несовершеннолетней в Черкассах, сообщено о подозрении и избрана мера пресечения.
Отмечается, что стороной обвинения в суд было направлено ходатайство об избрании фигурантам меры пресечения в виде содержания под стражей.
Однако постановлением суда всем трем подозреваемым избрана мера пресечения - круглосуточный домашний арест.
Прокуроры готовят апелляционные жалобы на указанные судебные решения.
Напомним, 6 мая трое мужчин, двое из которых на момент совершения преступления были сотрудниками полиции, во время совместного отдыха изнасиловали 17-летнюю девушку.
Фигурантам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)