![В Хмельницкой области перевернулся пассажирский автобус "Варшава-Одесса": водитель не справился с управлением. Фото](https://thumbor.my.ua/2LGQJh3-WiUniB6Aqj_xx1gjx3s=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F2ec1d1c407d375179fb34e50c04b5a44.jpg)
В Хмельницкой области перевернулся пассажирский автобус "Варшава-Одесса": водитель не справился с управлением. Фото
Во вторник, 28 марта, на территории Волочисской общины в Хмельницкой области перевернулся автобус "Варшава-Одесса" с 25 пассажирами в салоне. К счастью, никто не погиб.
Об этом сообщает Полиция Хмельницкой области. На месте аварии работают полиция и медики. По предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет.
"В настоящее время на месте происшествия работают следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП. Предварительно установлено, что водитель автобуса сообщением "Варшава-Одесса" не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся. В салоне было 25 пассажиров, среди которых двое детей. Сейчас с ними работают медики, которые определяют степень тяжести полученных травм. Об общем количестве травмированных будет известно несколько позже", – говорится в сообщении полиции.
Как известно, в ночь на 28 марта в Хмельницкой области выпал снег, что привело к ухудшению состояния дорожного полотна на автомобильных трассах. Однако стали ли погодные обстоятельства причиной этой аварии – пока неизвестно.
![В Хмельницкой области перевернулся автобус ''Варшава-Одесса''](https://thumbor.my.ua/KDPkOywuLr4awx3UU__arfUrfjk=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F86135a20c7d7b062004cab6064b285f5.jpg)
Напомним, в ночь на 11 января на трассе "Стрый – Изварино" в Хмельницкой области произошло ДТП, в котором пассажирский автобус на скорости съехал с дороги и опрокинулся. В результате травмы разной степени тяжести получили девять человек.
Ранее OBOZREVATEL сообщал, что утром 18 марта в селе Товмачик Коломыйского района Ивано-Франковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов. В результате столкновения один человек погиб и десятки получили ранения.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)