![Дочь Бориса Джонсона выходит замуж за онкобольного мужчину](https://thumbor.my.ua/tVIYUZjjfr-hLxZ3Rei1rpExCSE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F05f2c1ee945916924ea1915f0dcb7d2f.jpg)
Дочь Бориса Джонсона выходит замуж за онкобольного мужчину
Старшая дочь бывшего британского премьер-министра Бориса Джонсона Лара Леттис Джонсон-Уиллер выходит замуж.
Ее избранником стал арт-директор Патрик Мюллер, который борется с раком.
"Объявлена помолвка между Патриком, единственным сыном мистера Юргена Мюллера и миссис Йоханны Корб-Мюллер из Гиссена, Германия, и Ларой Леттис, старшей дочерью мистера Бориса Джонсона и мисс Марины Уилер, проживающих в Лондоне", - сказано в объявлении.
Ларе 29 лет.
Она журналистка.
Daily Mail пишет, что Патрик в борется с раком яичек с лета 2022 года.
"Я все еще обдумываю то, что произошло между моим диагнозом рака яичек в начале лета и окончательным четким сканированием", - говорил он ранее.
Напомним, ранее казацкая община в Чернигове записала премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в реестр украинского казачества.
Его наименовали, как Борис Чуприна.
Художница Гапчинская нарисовала Джонсона в образе ангела.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)