![Блинкен назвал песню Kalush Orchestra среди любимых в этом году](https://thumbor.my.ua/G37UNiaLwPKBdPaMq_OJBdRjjCA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F5b96d164e1e4533d98a45e5395750ef9.jpg)
Блинкен назвал песню Kalush Orchestra среди любимых в этом году
Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал песню Stefania украинской группы Kalush Orchestra среди своих любимых в 2022 году.
Пост он разместил в Твиттере, обнародовав ссылку на свой плейлист на стриминговой платформе Spotify, передает Укринформ.
"Музыка преодолевает разногласия. Каждый может оценить хороший ритм, талантливую игру на инструменте и отличный вокал - именно поэтому музыка сближает людей. Если мне не верите, послушайте некоторые из моих любимых мелодий со всего мира в этом году", - написал Блинкен.
В этом списке есть и песня Stefania группы Kalush Orchestra.
Как сообщалось, группа Kalush Orchestra победила в финале Евровидения-2022 с песней Stefania.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)