/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F18cc4114b4dc337560e2a99efb4e32fa.jpg)
СМИ узнали сумму, которую Шахтер хочет получить за Мудрика
Лондонский Арсенал сделал первое предложение по Михаилу Мудрику, однако, по информации журналистов, получил отказ от донецкого Шахтера.
Это и не удивительно, ведь сумма, предложенная "канонирами" даже, близко не приближается к той, которую хотят выручить за футболиста в Шахтере.
По информации The Guardian, донецкий клуб хочет заработать на продаже своего таланта 85 миллионов фунтов (около 96,5 миллионов евро).
Однако в Лондоне считает эту сумму заоблачной и не готовы платить такие деньги за футболиста.
Руководство Арсенала будет и далее продолжать переговоры с Шахтером, в надежде сбить цену на 21-летнего футболиста до приемлемой.
Отметим, что в нынешнем сезоне украинский вингер провел в составе Шахтера во всех турнирах 18 матчей, в которых забил десять голов и отдал восемь результативных передач.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

