/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F1da519aa63ca1d472a9cc2a126f79bbd.jpg)
На Днепропетровщине поймали мужчину из херсонской тюрьмы: стало известно, кто его выпустил
Как пишет Politeka.net, в Днепропетровской области был пойман осужденный, который отбывал наказание в тюрьме Херсона. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровщины.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F5fe775aed28e3c206ff1995a0b016363.jpg)
"Вчера, отрабатывая вызов о совершении хулиганских действий, патрульные во время проверки лиц обнаружили жителя Херсонской области. Посредством баз данных МВД полицейские установили, что указанный гражданин находился в следственном изоляторе в Херсоне на основании ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) УКУ", - отмечено в сообщении.
Как передают в полиции, осужденного, по его словам, отпустили "доброжелательные" соседи, которые не так давно совершили отрицательное наступление на Херсон.
Напомним, в Днепре работает электротранспорт: стало известно, какие маршруты запущены
А еще Politeka сообщала, что Укрзализныця запустила эвакуационный поезд через Днепр
Также Politeka писала,что в Днепре вернут уличное освещение: названы часы работы фонарей

