/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F3be4ecfc8c1ed050cf545411945c1983.jpg)
"Смертный приговор они себе подпишут": известно, где и когда Путин объявит об аннексии украинских территорий
Так, пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков объявил, что договоры о «вхождении» новых территорий в состав россии подпишут в пятницу, 30 сентября, в Кремле.
По словам Пескова, договоры будут подписаны со всеми 4 территориями, где прошли фейковые так называемы «референдумы». Также ожидается «объемное выступление» Путина.
Примечательно, что даже россияне отнюдь не радостно относятся к предстоящему событию. Так, в соцсетях жители рф обсуждают, что Путин, вероятно, опять будет угрожать миру ядерным оружием и шутят, что «в Кремль завезли рекордную партию лапши». Также пользователи соцсетей уверены, что Кремлю и вцелом россии придется дорого заплатить за аннексию украинских территорий.
«Смертный приговор они себе подпишут», «А отдуваться Белгороду…», «Если завтра ВСУ нанесут контрудары...вот это будет салют», «Победа Украины и Шатов ближе еще на один шаг», «Подпишут себе смертный приговор», «Сегодня в 15.00 я подпишу документы о вхождении москвы в состав Украины», «Уже всем на вас плевать давно, что вы там подпишите», «ВСУ не забудьте пригласить. Они устроят очень горячую церемонию», - комментируют в соцсетях предстоящую церемонию в Кремле.
Напомним, в украинской разведке сказали, сколько тысяч мобилизованных россиян Кремль планирует перебросисть в Беларусь.
Также сообщалось об участке на фронте, где оккупантов ждет "котел" - ВСУ уже не остановить.
Кроме того, Politka.net писала, что оккупанты стерли с лица земли целый населенный пункт.
Трамп закликав мешкнців Тегерана евакуюватися через соцмережу, яка недоступна в Ірані
Трамп терміново залишає саміт G7 через кризу на Близькому Сході
Трамп терміново повертається у Вашингтон із саміту G-7 – Білий Дім
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fe504994bb4d0ef0d29be754175007e2e.jpg)
Знову виправдовується: Трамп вигадав чергову причину не вводити санкції проти Росії
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F0e4b4b26ebb5efbe8ae3a94ca71509fa.jpg)
Путін може почати нове "СВО" в Європі: з'явився несподіваний прогноз
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F7501a5894b72a8d668c70b48dfbe2c61.jpg)