![ЧП с распылением газа в метро Киева: в полиции сделали заявление](https://thumbor.my.ua/egtMNZoSco2erkHkCCwL4LcVbcM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc2a21de2209d607091f5c2620e59e8cf.png)
ЧП с распылением газа в метро Киева: в полиции сделали заявление
В Киеве днем 4 августа на станции метро "Площадь Льва Толстого" произошло ЧП - здесь неизвестный распылил газ в лицо женщине.
Об этом сообщили в столичной полиции.
В результате инцидента газ попал и на других находившихся на платформе пассажиров. К счастью, никому из пассажиров метро не потребовалась помощь медиков.
"В полицию Киева от женщины поступило сообщение о том, что неизвестный в переходе на станцию метро "Площадь Льва Толстого" распилил ей в лицо слезоточивый газ. По словам потерпевшей, мужчина совершил такие действия без очевидных причин", - сообщают в полиции.
В данный момент стражи порядки ведут поиски вероятного злоумышленника.
Также в сети публиковали фото с места событий.
Ранее "Апостроф" сообщал, что днем 4 августа в крупные города Украины поступило сообщение о минировании вокзалов и рынков.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)