![Пункт пропуска «Краковец» после ремонта открыли для легковиков](https://thumbor.my.ua/KZ3eK-eiTy2gczj-ezZANAhyxyc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F397b60463e8c91d6bc8805410ec745ad.jpg)
Пункт пропуска «Краковец» после ремонта открыли для легковиков
Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Телеграме.
«Сегодня с 08:00 через пункт пропуска «Краковец» Львовской области возобновлено движение легковых автомобилей на выезд в Польшу», - говорится в сообщении.
В МВД отметили, что для пересечения границы легковыми авто в пункте пропуска установлены 6 павильонов погранично-таможенного контроля и обустроены накрытия для комфортного пересечения границы гражданами.
В то же время подчеркивается, что устройство терминала для пропуска пассажирских автобусов еще продолжается.
"О возобновлении движения автобусов на выезд в Польшу будет сообщено дополнительно", - добавили в ведомстве.
Как сообщалось, 18 июля в пункте пропуска "Краковец" начались ремонтные работы, в связи с которыми временно прекратили пропуск легковых автомобилей на выезд из Украины.
Фото: Телеграм МВД Украины
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)