![Олег Скрипка чудом не оказался на месте взрыва в Виннице: Нас спасло 10 минут](https://thumbor.my.ua/Y-veeBhnJC4cIvxUxyWmRxnWRmQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F552084a768b12b5fa9ecd0aaeed26f3a.jpg)
Олег Скрипка чудом не оказался на месте взрыва в Виннице: Нас спасло 10 минут
Главком сообщал, что из-за ракетного удара погиб участник команды львовской певицы Роксоланы
Олег Скрипка сегодня должен был провести благотворительный концерт в Виннице, а встреча с организаторами должна была состояться в месте, куда попала российская ракета. Об этом певец сообщил в на своей странице Фейсбук.
«Сегодня должен был состояться наш концерт в поддержку Украины в городе Винница. Мы намеревались посетить военных, как это происходит в каждом городе, в который приезжаем с благотворительными концертами. Мы встретились с организаторами мероприятия в месте попадания ракеты, нас спасло 10 минут времени», – написал Скрипка.
Ранее Главком сообщал, что из-за ракетного удара погиб участник команды львовской певицы Роксоланы, другие музыканты ранены и находятся в больнице. А позже о том, что пострадали и ее музыканты сообщила певица Оля Цыбульская.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)