/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F9531baa711a2e17f320b529a8a455fe5.jpg)
Зеленский обсудил с премьером Испании предстоящий саммит НАТО в Мадриде
Президент Владимир Зеленский обсудил с Премьер-министром Испании Педро Санчесом возможные результаты предстоящего саммита НАТО в Мадриде и вопросы продовольственной безопасности.
Об этом глава государства сообщил в Твиттере, передает Укринформ.
«Провел разговор с Премьер-министром Испании Педро Санчесом. Поблагодарил за поддержку решения Европейской Комиссии о статусе кандидата для Украины. Обсудили возможные результаты саммита НАТО в Мадриде. Продовольственная безопасность также была в повестке дня», - отметил Зеленский.
Как сообщал Укринформ, Президент Владимир Зеленский в онлайн-формате выступит на первой сессии саммита НАТО, который будет проходить 29-30 июня в Мадриде.

