/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fbd6c897f7a44cde59c54ce5f5c053470.jpg)
Операция продолжается: замкомандира "Азова" записал видеообращение с "Азовстали"
Заместитель командира полка специального назначения "Азов" Национальной гвардии Украины, капитан Святослав Паламар (позывной "Калина") выступил с новым обращением к украинцам.
Видео опубликовал в соцсетях народный депутат Украины.
В своем обращении Паламар заявил, что находится на заводе "Азовсталь" в Мариуполе вместе с командованием обороны города. Он отметил, что в настоящее время продолжается "определенная операция", деталей которых он не может озвучить.
Стоит отметить, что до этого российские пропагандистские ресурсы успели распространить новость о том, что Паламар якобы "сдался" в плен. Это оказалось очередным откровенным враньем оккупантов.
Ранее мы сообщали, что российские оккупанты начали активно "делить" захваченный Мариуполь, пока решается вопрос кураторства города со стороны "фсбешно-политических кланов России".
Также "Апостроф" сообщал, что Азовскому морю грозит полное вымирание после захвата российскими оккупантами Мариуполя. В море могут попасть десятки тысяч тонн яда из метзавода "Азовсталь".

