![В Николаеве в результате ночных обстрелов повреждены две станции очистки воды](https://thumbor.my.ua/Y5qbS1zj7-ZpBfvJvNplNZ8KX48=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F04cba0ad247cd46afe615deefdf70820.jpg)
В Николаеве в результате ночных обстрелов повреждены две станции очистки воды
Об этом в Фейсбуке сообщает ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», передает Укринформ.
«ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» не стало исключением в эфемерной «денацификации» россиян. В результате ночных «прилетов» на один из объектов предприятия повреждены две станции очистки воды», - говорится в сообщении.
Отмечается, что повреждение станций очистки воды произошло на фоне усилий возобновить в городе центральное водоснабжение.
Как сообщалось, водоснабжение в Николаеве было прекращено 12 апреля из-за вражеских обстрелов. В настоящее время в жилища горожан частично подается техническая вода. Питьевую и техническую воду в город довозят, люди набирают ее в пунктах выдачи.
Российские войска постоянно обстреливают Николаевщину, на границе с Херсонской областью продолжаются боевые действия.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)