![Вооруженный злоумышленник атаковал посетителей ТЦ в Полтаве](https://thumbor.my.ua/R-iC77_vmnNuNOZ6siXK9Kt1CcQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F1e5b1620629efebd0a59e07740b874df.jpg)
Вооруженный злоумышленник атаковал посетителей ТЦ в Полтаве
Иллюстративное фото из открытых источников
В Полтаве вооруженный ножом мужчина зашел в торговый центр и напал на посетителей, нанеся им ранения. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в регионе.
Согласно данным следствия, в торговом центре поссорились посетители. В ходе конфликта один из них нанес удары ножом двум своим соперникам. Вследствие происшествия один из пострадавших скончался на месте.
В результате полученных телесных повреждений один мужчина скончался на месте. Другому оказывается медицинская помощь. Обоснованно подозреваемым в совершении преступления является мужчина, 1959 года рождения.
Отмечается, что правоохранители возбудили уголовное дело по фактам умышленного убийства и покушения на убийство. Сейчас решается вопрос о задержании возможного нападавшего. Обстоятельства инцидента пока выясняются.
Подготовил: Сергей Дага
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)