Модная старуха Шапокляк на Роллс-Ройсе в первом тизер-трейлере фильма "Чебурашка"
Модная старуха Шапокляк на Роллс-Ройсе в первом тизер-трейлере фильма "Чебурашка"

Модная старуха Шапокляк на Роллс-Ройсе в первом тизер-трейлере фильма "Чебурашка"

В сети появился первый тизер-трейлер полнометражного фильма "Чебурашка" от студий Yellow, Black and White и "Союзмультфильм".

Экранную запись ролика у себя в Tik.

Tok разместила актриса Елена Яковлева, сыгравшая в ленте современную интерпретацию старухи Шапокляк.

Кроме главной антагонистки, в коротком 30-секундном видео также можно увидеть Сергея Гармаша в роли Гены, который теперь не является крокодилом, а также самого Чебурашку, правда, бегло и только со спины.

Мохнатый зверек воссоздан с помощью CG-графики и озвучен Ольгой Кузьминой, известной по сериалу "Кухня".

Официальное описание картины звучит так:.

"Что, если Чебурашка на самом деле существует? Что, если он — не плюшевая игрушка, а вполне себе настоящий мохнатый зверек, который живет в апельсиновой роще в далёкой стране? Что, если он попадет в маленький город у моря и встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит удивительный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке, и многих-многих других людей".

Сценарий киноадаптации советской мульт-классики писался во главе с Виталием Шляппо ("Кухня", "Последний богатырь"), а режиссером выступает Дмитрий Дьяченко ("День радио", "О чем говорят мужчины", "Супер.

В остальных ролях: Федор Добронравов, Полина Максимова, Дмитрий Лысенков, Ева Смирнова и другие.

Премьера "Чебурашки" состоится 1 января 2023 года.

Теги за темою
Кіно фільм
Джерело матеріала
loader
loader