![Петраков: Перестал читать интернет и чувствую себя великолепно](https://thumbor.my.ua/yPftlcz7Xn6XHq92SWkMI-vHdR4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F1d5734306d42954c571bfd20eb124765.jpg)
Петраков: Перестал читать интернет и чувствую себя великолепно
Главный тренер сборной Украины по футболу рассказал о своем отношении к критике СМИ.
Перестал читать интернет и чувствую себя великолепно. Читаю книги. Рассказал в интервью ПРОФУТБОЛ Digital главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков. По его словам, раньше он очень переживал из-за всего что о нем говорят в прессе, но потом перестал ведь ему посоветовали этого не делать простые люди.
"Вы сами знаете, какие были отзывы. Но если люди постоянно меня оскорбляют и говорят гадости, то люди даже не понимают, что тем самым оскорбляют при этом национальную сборную.
Я главный тренер, у нас одна семья. Если кого-то из футболистов будут оскорблять, то я за него заступлюсь. То же самое ребята мне говорили. Меня оскорбляют многие журналисты. Они этим оскорбляют национальную сборную. Когда это все говорится, надо немножко думать.
![Александр Петраков](https://thumbor.my.ua/sKJ3ZWsetyJgVSBw02SQSJV2BMc=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd218346e5a066b60126f3fef3d3305e7.jpg)
Я смотрел многие программы, читал поначалу, но прекратил. Знаете, кто мне подсказал это? Простые люди. Когда они останавливают меня на улице, фотографируются, то они мне говорят: "Александр Васильевич, к вам все хорошо относимся, не читайте интернет", - рассказал Петраков.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)