![Планировали убить одного из министров Кабмина: глава МВД проведет срочный брифинг](https://thumbor.my.ua/qqtp1BcK0ZNjf6mJSJO1rymmetg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb329604b1a1dbcff5901d6b5963cba39.jpg)
Планировали убить одного из министров Кабмина: глава МВД проведет срочный брифинг
Полиция предотвратила покушение на одного из министров Украины.
В Украине планировали покушение на одного из министров Кабмина. В связи с этим состоится срочный брифинг Дениса Монастырского по поводу задержания полицией лиц, планировавших убийство чиновника.
Об этом сообщает прес-служба МВД.
"Сегодня, 18 ноября, состоится брифинг с участием министра внутренних дел Дениса Монастырского по поводу задержания полицией лиц, планировавших покушение на одного из министров украинского правительства", — говорится в сообщении МВД.
Мероприятие начнется в 17.30. Пока подробностей относительно события нет.
Читайте также:
- Стрельба в Николаеве: раненый из дробовика мужчина заявил, что он участник боевых действий
- В Киеве мужчина из-за ревности зарезал знакомого (фото)
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)