![Мел Гибсон снимет пятую часть «Смертельного оружия»](https://thumbor.my.ua/55Q4ePoCcSditNZGRgSqCZaqVQ8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2Fddee96a792fbf7bf3ea87a14319adcea.jpg)
Мел Гибсон снимет пятую часть «Смертельного оружия»
Мел Гибсон в «Смертельном оружии»
Режиссер франшизы умер в 2021 году, и теперь актер собирается занять его место
После «Безумного Макса» второй кинофраншизой, которая сделала Мела Гибсона знаменитым, стала серия фильмов «Смертельное оружие». С 1987 по 1998 год вышло четыре боевика, и вот, спустя более чем десять лет, актер заговорил о возможности продолжения.
Издание Deadline со ссылкой на источники, близкие к кинозвезде, сообщает, что Гибсон ведет переговоры о том, чтобы снять «Смертельное оружие – 5», причем в качестве режиссера и исполнителя главной роли.
Отмечается, что режиссер франшизы Ричард Доннер, с которым Гибсон разрабатывал продолжение, умер летом 2021 года, и сейчас актер видит своей миссией закончить это работу, как дань уважения своему покойному коллеге.
Ранее Американская певица помочилась на фаната прямо на сцене.
Инцидент произошел на рок-фестивале Welcome To Rockville в Дейтона-Бич (штат Флорида). Певица, перепевая хит Wake Up группы Rage Against the Machine, позвала поклонника на сцену, уложила его на спину, стянула с себя штаны и под вопли толпы справила нужду на его лицо.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)