![В Днепре водитель маршрутки "влетел" в толпу людей на пешеходе](https://thumbor.my.ua/C1zI3COhFqDRXX0sY-0c9MlakBQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2Fc07684601203284ca40c9a5c7bfeac32.jpg)
В Днепре водитель маршрутки "влетел" в толпу людей на пешеходе
В Днепре возле торгового центра "Мост-Сити" водитель маршрутки въехал в людей на пешеходном переходе. В результате ДТП пострадала 7-летняя девочка. Ее отвезли в местную больницу.
На видео видно, что, водитель маршрутки остановился, чтобы пропустить мужчину и женщину с двумя детьми, переходившими дорогу в сторону остановки. В какой-то момент маршрутка сдвинулась с места и задела семью, передают местные СМИ.
В результате аварии пострадала девочка, на что мгновенно отреагировал отец семейства. Мужчина полез в кабину маршрутки, чтобы достать оттуда водителя. Однако в этот момент маршрутка начала ехать, чуть не задев женщину и детей снова.
Очевидцы увидели происходящее и задержали виновника ДТП до приезда полиции. Драгер не показал наличия алкоголя в крови задержанного.
Читайте также, в населенном пункте Ямполь, который находится в Львовском районе произошло страшное ДТП, в результате которого есть погибшие. Водитель транспортного средства ВАЗ-2109 двигался в направлении села Пикуловичи.
Кроме того, на трассе Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье в ночь на 1 ноября произошло страшное ДТП, в котором погибли тренер по каратэ Руслан Тодорашко и трое его воспитанников 11, 12 и 16 лет. Юные каратисты возвращались с проходившего в Виннице чемпионата Украины по киокушинкай каратэ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)