![В Карпатах спасатели нашли заблудившегося подростка](https://thumbor.my.ua/VsK7V-0aXrUMQ0DX1z1rZWuvF-0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F6461ecf3cd5e643184c70ad47de3746b.jpg)
В Карпатах спасатели нашли заблудившегося подростка
Парня нашли около семи часов вечера. Теперь спасатели сопровождают его к родителям, он в удовлетворительном состоянии.
В Карпатах нашли потерявшегося подростка, он в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает ГСЧС в пятницу, 5 ноября.
"В 18:38 спасатели Ворохтянского поисково-спасательного отделения нашли заблудшего ребенка, состояние удовлетворительное, сопровождают к родителям", - сказано в сообщении.
Мальчику удалось дозвониться спасателям, набрав номер экстренного вызова. Он сообщил, что слева от него протекает ручей, а также сбросил координаты.
Ранее сообщалось, что в Карпатах спасли десять туристов.
Только с начала 2021 года в Карпатах спасли 360 человек и оказана помощь более 220 гражданам.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)