![В Кропивницком подросток сорвался с седьмого этажа недостроенного здания](https://thumbor.my.ua/V6KhVxjIziV86oXZt3jkwtAviyo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F4b4c22273965f172630d9fda7467021a.jpg)
В Кропивницком подросток сорвался с седьмого этажа недостроенного здания
Мальчик играл с друзьями, которые после происшествия его бросили. У пострадавшего диагностировали травмы головы и грудной клетки.
В Кропивницком 13-летний мальчик упал с седьмого этажа недостройки. Его друзья, испугавшись, сбежали. Мальчика нашла мать, сообщает ТСН.
Предварительно, подростки играли в здании. Мальчик не удержался и рухнул вниз. Он лежал, пока его через несколько часов не обнаружила мать.
Пострадавшего ребенка экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. Медики диагностировали у него травмы головы и грудной клетки.
По словам врачей, юный пациент пришел в себя и реагирует на вопросы. В больнице прогнозов пока не дают.
Как сообщалось ранее, в Днепре 12-летняя девочка упала с седьмого этажанедостройки. По одной из версий, она сама прыгнула из окна после распития спиртных напитков со своим другом.
Также Korrespondent.net писал, что в Умани 11-летняя девочка выбросилась из окна. Она погибла. Рассматривается несколько версий трагедии: конфликт в семье, проблемные отношения со сверстниками и влияние соцсетей.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)