![В Токио вооруженный злоумышленник атаковал пассажиров поезда](https://thumbor.my.ua/2YlM_GNnF3zYFKHTHDEIVsvhRe4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2F39b7662ea44be45aa28557b2353ab7b4.jpg)
В Токио вооруженный злоумышленник атаковал пассажиров поезда
В японской столице столице неизвестный злоумышленник с ножом напал на пассажиров поезда, разлил горючую жидкость и поджег ее. Об этом сообщает новостное агентство NHK.
Страшный инцидент случился на железнодорожной линии Кэйо, недалеко от станции Кокуре. Правоозранители сумели задержать 20-летнего парня, который не оказывал сопротивление при аресте.
Отмечается, что в настоящее время правоохранители выясняют причины нападения, которое произошло после закрытия избирательных участков на выборах в парламент Японии.
京王線火災で逃げる人々 pic.twitter.com/ZfN1pD0C2V
— しずくβ (@siz33) October 31, 2021
Читайте также, в одном из супермаркетов, который находится в американском штате Теннесси, вооруженный мужчина устроил стрельбу. Сам злоумышленник был найден мертвым, следствие решило, что он покончил жизнь самоубийством.
Кроме того, в самом центре столицы США Вашингтона двое неизвестных мужчин открыли огонь возле одного из ресторанов. В результате происшествия есть пострадавшие, в общей сложности прозвучало 20-30 выстрелов, в настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками подозреваемых.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)