![Во Львове три человека стали жертвами пожара на автостоянке](https://thumbor.my.ua/beYtxhjSyLKuSqfzCWfaKyGT-2g=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2Ff2d388837499ac6e60e68a4af328a080.jpg)
Во Львове три человека стали жертвами пожара на автостоянке
Вечером в четверг во Львове на улице Городоцкой в металлическом киоске на автостоянке возник пожар, в результате которого погибли три человека, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.
Указано, что огонь вспыхнул в 21:18 по адресу ул. Городецкая, 371, в металлическом вагончике размером 4×3 м. Киоск расположен на открытой автостоянке для грузовиков и другой техники.
В результате пожара погибли три человека, возраст и пол которых еще устанавливаются. Огонь уничтожил внутреннее убранство вагончика и бытовые вещи.
Пожар ликвидировали в 21:40. К тушению привлекались 15 спасателей и два единицы техники. Причина пожара устанавливается.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)