Для бойцов ООС на передовой ветераны устроили день пиццы и кофе
Для бойцов ООС на передовой ветераны устроили день пиццы и кофе

Для бойцов ООС на передовой ветераны устроили день пиццы и кофе

Для воинов 30 механизированной бригады имени князя Константина Острожского на передовой приготовили около двухсот пицц и ароматный кофе.

Так, ветераны бригады и основатель Pizza Veterano Леонид Остальцев, а также Veterano Coffee Роман Маринов вместе с другими ветеранами посетили своих побратимов, с которыми прошли активные боевые действия в начале российско-украинской войны, сообщает в Фейсбуке 30 отдельная механизированная бригада им. князя Константина Острожского, передает Укринформ.

Приготовив около 200 вкусных пицц, ветераны доставили еще горячую выпечку прямо на передовые позиции для бойцов. Также воинам привезли 400 пачек молотого кофе и для всех желающих его приготовили.

Для бойцов ООС на передовой ветераны устроили день пиццы и кофе - Фото 1 Украинский бойцам на передовой устроили праздник пиццы / Фото: Елена Худякова. Укринформ

Для бойцов бригады ветераны делают такой подарок не впервые, ведь летом 2016 года, Леонид Остальцев вместе с другими ветеранами уже ездили на передовую к бойцам бригады, когда те защищали позиции вблизи Волновахи и Гранитного. Тогда они в течение двух дней готовили для бойцов пиццу и испекли их 350 штук, а затем развозили их по позициям.

"Каждый визит в кафе моих собратьев - это праздник. Мои командиры, мои пацаны - всегда особые посетители для меня. Особая благодарность за организацию поездки капеллану бригады Сергею Дмитриеву, который организовал поездку ветеранов на восток к побратимам и всегда поддерживает наших воинов с начала войны", - отметил Леонид Остальцев

Теги за темою
ООС
Джерело матеріала
loader
loader