
Украинская школьница не удержала равновесие и разбилась о бетонную плиту: что известно
В Павлограде, 1 октября, школьница хорошо проводила время вместе с друзьями возле реки Волчья. Девушка не удержала равновесие и упала с края плотины, ударившись головой о бетонную плиту. В тяжелом состоянии потерпевшую школьницу срочно госпитализировали в Днепровскую детскую областную больницу. Об этом сообщает "Днепр Час", ссылаясь на собственные источники.
Школьница упала, фото с открытых источников
Как стало известно, несовершеннолетняя девушка обучается по индивидуальной программе в школе из-за проблем со здоровьем. На берегу реки она вместе с друзьями отдыхала, употребляя слабоалкогольные напитки.
Напомним, недавно портал "Комментарии" информировал, что 17-летнему украинцу оторвало руку, когда помогал выкопать картошку на огороде. Ужасный инцидент случился на днях в селе Новоукраинка Луцкого района. 17-летнему парню оторвало руку во время огородно-полевых работ на Маневиччине. Известно, что конечность захватила самодельная картоплекопалка и он не смог ничего поделать. В экстренной медицинской помощи говорят, что руку парню оторвало по самое плечо. Аппарат захватил полностью руку со скоростю, не дав шанса на рассуждения.
Читайте Комментарии в Google News
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!
У Мексиці невідомі застелили двох помічників мера Мехіко
У Стамбулі стався землетрус магнітудою 4,0
Жінка згоріла живцем у непрацюючому кіоску: деталі вбивства біля вокзалу в Києві
У Тульській області прогриміли вибухи: регіон під атакою дронів
На Закарпатті засуджено подружжя, яке закувало сина в ланцюг і підпалило

До суду скеровано справу хакера, який торгував талонами «е-черги» сервісних центрів МВС
