![Веном напугал Бонда: Премьера фильма "Не время умирать" вновь перенесена, но только в России](https://thumbor.my.ua/Gv9Quo-QNKWV7HH_7SguqBNSUdc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fb9e1e1a57723f1fe76e441876c8cb861.jpg)
Веном напугал Бонда: Премьера фильма "Не время умирать" вновь перенесена, но только в России
В российском кинопрокате продолжается перестановка осенних кинопремьер.
На этот раз под изменения в прокатном графике попали две предстоящие премьеры Universal Pictures - "Не время умирать" и "Семейка Аддамс: Горящий тур".
Согласно сайту "Бюллетень Кинопрокатчика", юбилейный 25-й фильм о Джеймсе Бонде с Дэниэлом Крэйгом в главной роли задержится ровно на одну неделю.
Вместо 30 сентября лента стартует в отечественных кинотеатрах с 7 октября.
Судя по всему, Universal не захотела конкурировать с Sony Pictures, чей комикс-блокбастер "Веном 2" недавно сместился на две недели назад и встал аккурат на прежнюю дату "Не время умирать".
Старт обеих картин в один день мог негативно сказаться на кассовых сборах.
Что касается продолжения анимационной "Семейки Аддамс", то здесь произошел аналогичный недельный сдвиг.
Теперь посмотреть мультфильм в кино можно будет с 14 октября, а не 7-го, как планировалось изначально.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)