![На Донбассе орудует маньяк - одной из жертв отрезал руки: фото](https://thumbor.my.ua/-a4-gDTzAUjKRo6gXGaZhz6rmcg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9e1520bd412a9fd74319c87e5dd34fbd.jpg)
На Донбассе орудует маньяк - одной из жертв отрезал руки: фото
В Луганской области появился маньяк, который совершил по меньшей мере два жестоких убийства.
Старобельский отдел полиции обратился к жителям города с просьбой о помощи.
30 августа старобельчанин выносил мусор и обнаружил в роще на квартале Ватутина две ампутированные кисти человеческих рук и пакет со следами крови.
Установлено, что кисти принадлежат Елсукову Александру Михайловичу, 1986 года рождения.
В тот же день, 30 августа, в квартире на квартале Ватутина был обнаружен труп Федорченко Людмилы Петровны, 1947 года рождения.
В совершении обоих преступлений подозревается Федорченко Дмитрий Викторович, 1986 года рождения, который является племянником убитой. Соседи сообщили, что накануне слышали в квартире Людмилы Федорченко шум.
Правоохранителям до сих пор не удалось задержать злоумышленника. Поэтому они обратились к местным жителям с просьбой сообщить информацию о его местонахождении.
Особые приметы разыскиваемого: возраст 30-35 лет, волосы короткие черные, среднего телосложения, был одет в красную футболку, бело-красные шорты, черные тапочки и зеленую панаму.
Пользователи пишут в соцсетях, что Дмитрий Федорченко - наркоман.
Ранее мы писали, что появились подробности жестокого убийства женщины в Киеве, которую нашли расчлененной в квартире многоэтажного дома.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)