![В США и Великобритании произошел глобальный интернет-сбой](https://thumbor.my.ua/QWUhDNu8mqf3EadPlQLMmoxFQHA=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F12e23c61025d5a98603c41e32839729f.jpg)
В США и Великобритании произошел глобальный интернет-сбой
В США и Великобритании сейчас наблюдается глобальный сбой в сети Интернет.
Как передает Укринформ, об этом сообщает Independent.
Как отмечается, в США не могут в обычном режиме работать известные интернет-площадки, в том числе Amazon, компьютерные игры в режиме онлайн, в частности Call of Duty, стриминговые сервисы, такие как HBO Max и др.
Как сообщает издание, сервис Down Detector показывает, что в работе интернет-сервисов произошел глобальный сбой. Сначала сбой зафиксировали в США, а затем сервисы начали "краснеть" в Великобритании.
Independent отмечает, что такое масштабное отключение, вероятно, означает, что сбой произошел в инфраструктуре самого Интернета, а не у компаний, сервисы которых прекратили работу.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)