
ООС: Боевики не нарушали "режим тишины" уже более суток
За прошедшие и начавшиеся текущие сутки, в районе проведения операции Обьеднанисх сил на Донбассе боевики не нарушали режим прекращения огня. Об этом пишет УНН со ссылкой на штаб ООС.
Цитата
“За прошедшие сутки, 2 июня и по состоянию на 7:00 утра 3 июня, в районе проведения операции Объединенных сил нарушений режима прекращения огня не зафиксировано”, — сообщили военные.
Украинские военнослужащие контролируют ситуацию в районе проведения операции Объединенных сил и соблюдают режим прекращения огня.
что предшествовало
2 июня президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины “О некоторых вопросах активизации процесса мирного урегулирования ситуации в Донецкой и Луганской областях”.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fc6cf10b3b19042de8f66baa0cd38a60b.jpg)
На фронті загинув житомирський журналіст Богдан Лисенко
УкраинФорм
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F22608946558f65262e0ca4bc1cf24a4c.jpg)
У суботу метро «Майдан Незалежності» тимчасово закриють на вхід і вихід
УкраинФорм
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Ff6d005b81dd65e14e4c8ae2231cba7fb.jpg)
Знижка на оплату комунальних послуг в Харкові: хто має право платити вдвічі менше
Политека
КМДА стверджує: чиновники, які банкетували у «Київводоканалі», були там на нараді
ГЛАВКОМ NET

На Закарпатті священник УПЦ МП розгулював селищем у радянській формі - його затримали
УкраинФорм

Україна повернула із тимчасово захоплених росіянами територій ще дев’ятьох дітей
УкраинФорм

Подорожчання проїзду у Львівській області: скільки тепер доветься платити пасажирам
Политека