
В СБУ прокомментировали обыски в доме, где живет Кличко
Служба проводит ряд обысков в рамках дела по фальсифицированным нефтепродуктам, в том числе в доме, где живет Кличко
СБУ подтвердила следственные действия в доме в центре Киева, где живет мэр Виталий Кличко, но к нему обыски не имеют отношения. Об этом во вторник, 18 мая, сообщил пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко, пишет УП.
"Обыски у мэра Киева Виталия Кличко СБУ не проводит. Сотрудники ГУ СБУ по борьбе с коррупцией и организованной преступностью, с привлечением спецподразделения ЦСО "А", проводят обыски в рамках уголовного производства по фальсифицированным нефтепродуктам. Они происходят сразу в нескольких локациях, в том числе и в доме, где проживает Виталий Кличко. Детали этой спецоперации мы сообщим позже", - сообщил Дехтяренко.
Он подчеркнул, что никакого отношения к самому Кличко обыски не имеют.
Ранее сам Кличко сообщил, что после тренировки вернулся домой и узнал у силовиков, что они приходили с обысками к жителям квартиры, расположенной этажом ниже.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F459%2F611e0d6cf0e43454288096cf6a1bd173.jpg)
Скандальна декларація начальника Київської митниці: як без досвіду в бізнесі Сергій Сілюк став багатим навіть під час війни
«Мене в Україні годують краще». Полонений китаєць не хоче повертатися до Росії
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F459%2F97a38348e7a27adee7e998751cc6a6fb.jpg)
У Києві внаслідок ракетної атаки знищено склад з гаджетами: компанія втратила понад 100 тисяч одиниць товару
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F15cd875e2612c6c8447df424430b0cd0.jpg)
У «Шегинях» тимчасово обмежили рух транспорту

Бої в Сумській області: бійці ЗСУ не дали закріпитися росіянам у Басівці

ЗСУ руйнують плани ворога: повідомили новини з передової
