![Верховный суд рассматривает дело КСУ, но Тупицкий вновь взялся за старое](https://thumbor.my.ua/CXJMN6x54_Bw0pPNzf98bBTofJU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F61de593ed5208d1212b7b3436945c139.jpg)
Верховный суд рассматривает дело КСУ, но Тупицкий вновь взялся за старое
В четверг, 29 апреля, Верховный Суд рассмотрит увольнение с должностей судей Конституционного суда Александра Тупицкого и его коллеги Александра Касминина. Скандальный судья Тупицкий вновь не явился на заседание.
Подробности - в сюжете Апостроф News в 10:00 на Апостроф TV.
Суд должен рассмотреть решение Владимира Зеленского об отмене указа Януковича о назначении Тупицкого и Касминина судьями КСУ. Судьи Конституционного суда, назначенные на должности экс-президентом Януковичем, могут подрывать национальную безопасность Украины.
Александр Тупицкий на заседание вновь не явился. Ранее его адвокат сообщал о том, что его госпитализировали.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)