![Отравление семьи в Славянске - погиб американец и его падчерица](https://thumbor.my.ua/qANF1X_yjS72pyPcOIjLeG4K5Bk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F179c8110b90ec5041ce579e92e0039ee.jpg)
Отравление семьи в Славянске - погиб американец и его падчерица
Как передает Укринформ, об этом сообщается на сайте полиции Славянска и Лимана.
Отмечается, что трагедия случилась 21 апреля около 23.00. В полицию обратилась местная жительница, которая волновалась за дочь, ведь дверь ее квартиры были закрыты изнутри и на связь она не выходила. По адресу выехала следственно-оперативная группа и медики.
В квартире правоохранители обнаружили 24-летнюю женщину, ее 6-летнюю дочь и ее сожителя - гражданина США. Все они находились в тяжелом состоянии здоровья, но без видимых телесных повреждений.
После длительных реанимационных мер врачам удалось спасти жизнь только пострадавшей женщине, пока она находится в реанимации.
Предварительная причина смерти ребенка и мужчины - отравление. Окончательные данные будут установлены после проведения судебно-медицинской экспертизы.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 п. 2 ч. 2 ст.115 (умышленное убийство) с пометкой «несчастный случай» Уголовного кодекса.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)