
В полиции озвучили предварительную причину гибели сына Корбана
По предварительной информации, которую распространили в полиции Днепра, сын известного политика и предпринимателя Геннадия Корбана Лев и его одноклассница погибли в результате несчастного случая.
Именно эта версия рассматривается как предварительная и одна из основных.
При этом в рамках открытого по статье 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) уголовного производства продолжаются следственные действия.
Отметим, накануне вечером стало известно, что 16-летний Лев Корбан вместе с одноклассницей отправились кататься на багги.
Через несколько часов транспортное средство было обнаружено на дне реки Мокрая Сура.
Оба подростка погибли.
Подписаться на РЕАЛ-новости.

Китайські науковці випробували неядерну водневу бомбу

Україна закликала Литву підтримати боротьбу з сексуальним насильством на війні

Зеленський: США не повинні говорити, що війну розпочала Україна, це боляче чути

Трамп озвучив, на що Росія готова піти для наближення миру
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F1bc6020eb119794225f349ef46d2897b.jpg)
Трамп дасть інтервʼю журналісту, який запустив скандал із Signal
Капітуляція для України - провідні німецькі ЗМІ розкритикували "мирний план Трампа"
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F613fcfc39c44b9af9cac7cb2814879e5.png)