![Охрана Зеленского в «Феофании» не превышает штатный режим](https://thumbor.my.ua/_ya4vD8IbnIfk88JlS0KBSSk_ks=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F578ca2c4839afc0018dfb83029b409ae.jpg)
Охрана Зеленского в «Феофании» не превышает штатный режим
Охрана президента Украины Владимира Зеленского во время его пребывания в больнице «Феофания» осуществляется в соответствии с действующим законодательством.
Об этом сообщили в Управлении государственной охраны Украины.
В ведомстве рассказали, что некоторыми СМИ активно распространяется манипулятивная информация.
В фейках рассказывают о существенном увеличении охранных мероприятий на территории лечебного учреждения «Феофания».
Режим посещения в больнице «Феофания» изменился в связи с наличием людей, которые больны коронавирусом.
«Пока в больнице «Феофания», как в других специализированных клиниках, частично изменен режим посещения.
Так, в отдельные корпуса не пускают посетителей за того, что там проходят лечение люди, заболевшие коронавирусной инфекцией.
Это является обязательным нормативным критерием для ограничения посещений», - рассказали в Управлении государственной охраны.
Отмечается, что охранные мероприятия в больнице «Феофания» никак не влияют на деятельность медицинского учреждения, больница работает полностью в штатном режиме.
ua в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)