![МАУ отменила рейсы из Львова и Харькова в Тель-Авив](https://thumbor.my.ua/4w7Dvwh5hEF3LX6q4QSr53MI6Ic=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa3d9e2c42c77bf73e8f8b75279faf1cb.jpg)
МАУ отменила рейсы из Львова и Харькова в Тель-Авив
Как передает Укринформ, об этом сообщается на сайте компании.
«Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» сообщает об отмене рейсов с 08.11.20 между Львовом и Израилем до конца зимней навигации и между Харьковом и Израилем до 05.12.20. Указанные изменения происходят в связи с продолжением карантина, введенным правительством Израиля с целью предотвращения распространения COVID-19 », - говорится в сообщении.
В то же время отмечается, что другие рейсы между Украиной и Израилем останутся без изменений в период зимней навигации, в частности Киев (KBP) Тель-Авив (TLV) - Киев (KBP) - 8 частот в неделю; Одесса (ODS) Тель-Авив (TLV) - Одесса (ODS) - 2 частоты в неделю; Днипро (DNK) - Тель-Авив (TLV) - Днипро (DNK) - 1 частота в неделю; Харьков (HRK) - Тель-Авив (TLV) - Харьков (HRK) - 1 частота начиная с 06.12.20
В МАУ отметили, что будут внимательно следить за эпидемиологической ситуацией в стране, чтобы не потерять возможность возобновить рейсы при условии стабилизации состояния.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)