/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F2cc33bbf66b485b3e3b088d0d504bdf8.jpg)
Умер звезда фильма "В бой идут одни "старики"
В воскресенье, 1 ноября, на 67-м году жизни умер известный актер и режиссер Александр Немченко. Об этом сообщает Винницкий академический музыкально-драматический театр им. Николая Садовского в Facebook.
Александр Немченко, уроженец Ровно, еще студентом снялся в фильме "В бой идут одни "старики" режиссера Леонида Быкова - в роли веселого барабанщика второй поющей эскадрильи Ивана Федоровича.
Он снимался и в других фильмах. Кроме того, закончил Киевский государственный институт театрального искусства имени И. К. Карпенко-Карого и сыграл на сцене театра около 122 ролей.
Отмечается, что актер болел тяжелой формой диабета, и в последнее время жители Винницы и других городов Украины собирали средства на его лечение.
Ранее мы писали о том, что "Мисс Америка" умерла в 49 лет.

