
Теща Андрея Садового нашла его паспорт
Любимая теща мэра Львова сумела найти его паспорт, благодаря чему он еще успеет проголосовать на местных выборах 2020.
Паспорт действующего мэра Львова Андрея Садового нашла его теща. Теперь городской голова сможет прийти на избирательный участок и проголосовать. Об этом он сам написал в своем Facebook.
"Нашли! Спасибо любимой теще Марии Михайловне! Взяла кризисную ситуацию под свой контроль, организовала поиски и достигла результата. Хорошая теща - на вес золота! Бегу голосовать", - сообщил в социальной сети львовский городской голова
Ранее мы писали, что мэр Львова не смог проголосовать, потому что предъявил на избирательном участке свой заграничный паспорт. По словам Садового, он не нашел документ.
"Пришел из церкви домой искал и не нашел", - прокомментировал городской голова, добавив, что уходит домой и там будет искать свое удостоверение личности.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7a3627df112646eee829a71d8c896e26.jpg)
Напомним, что в Киеве установлен факт подвоза избирателей из регионов.
Также мы писали, что активистка Femen оголилась перед Зеленским у избирательного участка.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Загроза "здачі територій": Жданов розкрив найгірший сценарій для України

У Київській кільцевій електричці з’явилася послуга віртуальної оплати проїзду

ЗС РФ масовано атакували Харків дронами: внаслідок ударів є постраждалі, що відомо

Чи вдалося РФ захопити якісь села на Сумщині: відповідь ОВА

Карта бойових дій в Україні станом на 14 березня 2025 року

КАБи прилітають щодня, раніше так не було: місцеві про те, як РФ знищує Сумщину
