/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F51caa34ffda2a3146b61f81cb5321a53.jpg)
ФБР обыскало офисы Коломойского в Кливленде - СМИ
В Кливленде ФБР пришла с обысками в офисы фирмы, принадлежащей украинскому олигарху Игорю Коломойскому.
По словам пресс-секретаря ФБР Вики Андерсон, обыски прошли в офисах группы управления Optima в Кливленд-центре, а также в Майами.
Optima - это конгломерат компаний в США, у которого есть интересы в сфере недвижимости в Кливленде, в частности в самом Кливленд-Центре и 55 зданиях на Общественной площади города.
Как отмечает издание, украинский олигарх Игорь Коломойский, владелец бизнеса-компании Privat Group, является со-владельцем компании Optima, руководители которой также входят в Privat.

