Умеют торговаться: "Бавария" договорилась с "МанСити" о покупке 100-миллионного игрока вдвое дешевле
Умеют торговаться: "Бавария" договорилась с "МанСити" о покупке 100-миллионного игрока вдвое дешевле

Умеют торговаться: "Бавария" договорилась с "МанСити" о покупке 100-миллионного игрока вдвое дешевле

Умеют торговаться: "Бавария" договорилась с "Ман.

Сити" о покупке 100-миллионного игрока вдвое дешевле.

30 июня, 23:08.

Александр Трикиша.

В текущем сезоне Сане провел всего три матча и подешевел вдвое.

Чемпион Германии мюнхенская "Бавария" договорилась с английским "Манчестер Сити" о трансфере немецкого полузащитника Лероя Сане.

Как сообщает Bild, Сане обойдется "Баварии" менее, чем в 50 миллионов евро, хотя переговоры стартовали с ценника в 100 миллионов.

В текущем сезоне Сане провел всего три матча, так как большую часть сезона пропустил из-за разрыва крестообразной связки.

Мюнхенцы хотели приобрести немца еще прошлым летом за 100 миллионов евро, но из-за этой травмы отложили трансфер.

К слову, transfermarkt.

com оценивает 24-летнего немца в 80 миллионов евро.

Отметим, что Лерой является воспитанником "Шальке" из Гельзенкирхена.

В составе первой команды он дебютировал в 2014 года, а в Бундеслиге успел провести 47 матче, в которых забил 11 мячей.

В 2016 году Сане перешел в "Ман.

Сити" за 52 миллиона евро.

Также на его счету семь мячей в Лиге чемпионов (один еще в составе "Шальке").

Несколько лет назад Сане забил в ворота своего бывшего клуба шикарный гол со штрафного и по традиции не стал его праздновать.

Смотрите, как Сане забивал "Шальке" со штрафного:.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги за темою
Манчестер Сіті
Джерело матеріала
loader
loader