![Срна: Моя цель в Шахтере - хороший красивый и атакующий футбол](https://thumbor.my.ua/fNyyTw83BPMqQbJvWcaf97RlodQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2516720.jpg)
Срна: Моя цель в Шахтере - хороший красивый и атакующий футбол
Новоиспеченный директор по футболу ФК Шахтер Дарио Срна рассказал, что требует от него новая должность, а также о своих целях в клубе.
"Должность очень серьезная.
Самое важное, что я буду на поле.
Потому что я не человек офиса, а всю жизнь был на футбольном поле.
Люблю чувствовать команду, чувствовать тренера.
За последний год я многому научился у мистера Каштру и благодарен ему за возможность помогать команде.
А моя роль всегда одна - помогать Шахтеру, помогать развитию молодых футболистов и стараться делать так, чтобы команда играла в красивый атакующий футбол", - отметил экс-футболист.
Срна рассказал о том, какие цели ставит для себя на этой должности.
"Мои цели - это цели Шахтера.
Это хороший, красивый и атакующий футбол, развитие молодых футболистов, завоевание золотых медалей, попадание в Лигу чемпионов.
Буду работать для этого и делать все, чтобы был очень хороший результат, и чтобы наши болельщики, президент и генеральный директор были довольны", - отметил хорват.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)