![Тест на коронавирус работника ВАКС показал положительный результат](https://thumbor.my.ua/-sAr1YVqdTnVVYBJc1eJtTEPL20=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fwww.liga.net%2Fimages%2Fgeneral%2F2019%2F09%2F06%2Fthumbnail-h-20190906113204-6835.jpg)
Тест на коронавирус работника ВАКС показал положительный результат
Тест на коронавирус работника ВАКС показал положительный результат.
19.06.2020, 16:59.
В Антикоррупционном суде осуществляется усиленная дезинфекция помещений.
Контактных лиц отправляют на самоизоляцию.
У одного из сотрудников Высшего антикоррупционного суда первый тест на коронавирус показал положительный результат.
Однако угрозы осуществлению правосудия нет, отметили в пресс-службе ВАКС.
Сейчас в суде осуществляется усиленная дезинфекция помещений.
Контактных лиц отправляют на самоизоляцию.
"Вместе с тем, угрозы осуществлению правосудия нет, все помещения суда работают в штатном режиме с соблюдением масочного режима и ежедневным измерением температуры работникам и посетителям", - сообщили в ВАКС.
В Украине зафиксировали 921 нового заболевшего коронавирусной болезнью COVID-19 за последние сутки.
Это рекордный показатель за все время эпидемии в стране.
Всего в Украине - 34 984 случая COVID-19.
Умерли 985 пациентов.
16 033 человек выздоровели.
Минздрав отреагировал: будет инициировать усиление контроля карантинных мер в общественном транспорте и некоторых супермаркетах.
Вадим Ребрина.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)