Максим Тейшейра устроил шоу на стадионе "Динамо": видео голов матча "Олимпик" – "Львов".

13 июня, 22:17.

Олег Люлька.

Благодаря двум мячам своего французского легионера "Олимпик" добыл уверенную победу над львовянами.

Это было противостояние в нижней шестерке турнирной таблице, худшая команда которой по итогам сезона должна опуститься в Первую лигу.

Сухую победу "Олимпику" принес дубль французского полузащитника команды Максима Тейшейры, который во втором тайме поразил ворота "Львова" дважды с интервалом в 30 минут.

Этот результат заметно повысили шансы "олимпийцев" на сохранение прописки в высшем дивизионе.

Обзор матча "Олимпик" – "Львов" (2:0).

Олимпик – Львов – 2:0.

Голы: Тейшейра, 54, 84.

Олимпик: Кичак – Кравченко, Гришко, Зотько, Лебеденко – Политыло, Цымбалюк, Романовский (Завийский, 74) – Балашов (Пасич, 62), Шахаб (Баланюк, 75), Тейшера (Ксенз, 85).

Львов: Сарнавский – Гончар, Борзенко, Братков, Люлька (Ходаковский, 76) – Дамацена (Приймак, 58), Бопесу – Татарков, Алваро, Шина – Яковелли (Ныч, 58).

Предупреждения: Романовский, Цымбалюк, Зотько, Кичак – Шина, Борзенко, Татарков, Альваро, Ныч.

Статистика матча "Олимпик" – "Львов" (2:0).

Разница.

Максим Тейшейра устроил шоу на стадионе "Динамо": видео голов матча "Олимпик" - "Львов" - Фото 1.